18 мая 2012, новость

Сын Федора Бондарчука женился на светской львице

Наследник режиссера сыграл пышную свадьбу с дочерью олимпийского чемпиона

В четверг, 17 мая весь столичный бомонд гулял на пышной свадьбе: сын Федора Бондарчука Сергей женился на Татиане Мамиашвили — дочери председателя Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили. Молодые зарегистрировались в КутузовскоМ ЗАГСе Москвы.

Дату свадьбы молодые и их родственники держали в секрете, стараясь оградить трепетное событие от излишнего внимания прессы. «Сдала» молодоженов Алика Смехова.

«Сегодня иду на свадьбу к Сереже Бондарчуку — не верится, что только видела как он родился, а уже муж! Поздравляю Тату и Сережу и родителей! УРА!», — написала актриса в своем микроблоге.

22-летняя Татиана, которая, кстати, старше своего жениха на два года, выбрала для церемонии роскошное итальянское белое платье с пышной юбкой и традиционной фатой. Жених сиял в костюме с иголочки — черная «пара», галстук в тон, лаковые ботинки. Свадьбу молодые играли в одном из самых дорогих ресторанов Рублевки — аренда зала в нем обходится в среднем в 25 тысяч евро. На банкете гуляли около 700 человек — звёзды кино, эстрады, спортсмены и бизнесмены, сообщает ЭГ.

Среди почетных гостей присутствовали Александр Роднянский, Резо Гигинеишвили, Надежда и Анна Михалковы, Авдотья Смирнова, Максим Осадчий и многие другие.

«Света Бондарчук выглядит так же, как и 20 лет назад! — Восхитилась Алика Смехова, — Да и Федор красавец такой, уже взрослый сын! Как быстро летит время! Скоро мои туда же!».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры