26 июня 2012, новость

Борис Моисеев собрался жениться

Эпатажный поп-певец решился, наконец, узаконить свои отношения и вступить в законный брак
Борис Моисеев | Источник: 7 Дней

Церемония бракосочетания состоится всего через несколько недель в одном из центральных парков Москвы. А празднество пройдет в одном из самых стильных московских баров, на крыше отеля с прилегающей летней террасой и панорамным видом на Красную площадь и Кремль. Что же касается главного, то ревнители традиционных ценностей могут на этот раз не беспокоиться: свадьба намечается вполне ортодоксальная — с женщиной.

Супругой Бориса Моисеева станет Адель Тодд, американская бизнес-леди, с которой популярный артист уже несколько лет состоит в гражданском браке. После перенесенных Борисом тяжелых испытаний отношения между ним и Адель стали только крепче. Недавно артист побывал в США, где отдыхал в обществе любимой женщины. А та, в свою очередь, побывала в России в мае и поддержала Моисеева на презентации его нового альбома «Пастор».

Сам артист пока воздерживается от комментариев. «Скоро вы сами все увидите, — пообещал Моисеев. — Потерпите немного! А сейчас извините — нужно ехать на примерку фрака к Валентину Юдашкину».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры