19 июля 2012, новость

Рианна и Лана Дель Рей поработают с модными брендами

Молодые исполнительницы объявили о сотрудничестве с популярными марками одежды
Лана Дель Рей | Источник: Alloverpress

Американская певица Рианна решила создать линию одежды для марки River Island. Выбор в пользу британского лейбла она сделала потому, что ее вдохновляет Лондон. Коллекция Рианны поступит в продажу в магазины бренда весной 2013 года.

Ранее певице уже приходилось создавать собственную линию одежды: в 2007 году она сотрудничала со шведской маркой H&M в рамках кампании Fashion Against AIDS. А в середине июля 2012 года с H&M подписала контракт еще одна американская исполнительница — восходящая звезда Лана Дель Рэй, которая снялась для рекламы осенней коллекции бренда. Кроме того, в рамках рекламной кампании H&M она приняла участие в короткометражном ремейке фильма Дэвида Линча «Синий бархат», премьера которого состоится 19 сентября 2012 года. Его укороченная версия будет демонстрироваться по телевидению в качестве рекламы.

Стоит отметить, что американская актриса украинского происхождения Мила Кунис, известная по фильмам «Чёрный лебедь» и «Секс по дружбе», будет рекламировать новую коллекцию сумок Christian Dior.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры