13 августа 2012, новость

Мадонна сняла клип на петербургском мясокомбинате

Американская поп-дива решила снять клип на петербургском мясокомбинате «Самсон»

Поп-королеве, намеревавшейся приспособить под новую работу интерьеры Константиновского дворца, Эрмитажа или Екатерининского дворца в Пушкине, запретили проводить там съемки. Почему в качестве альтернативы была выбрана промзона, неизвестно, передает Взгляд со ссылкой на Росбалт. Возможно, Мадонне пришелся по вкусу памятник конструктивизма на Московском шоссе, где пока квартирует производитель колбасы. В 2013 году территорию ждет застройка.

Агентство отмечает, что на территории «Самсона» находятся два здания, являющиеся выявленными объектами культурного наследия. Это, в первую очередь, мясокомбинат им. С. М. Кирова, состоящий из четырех построек – холодильно-колбасного цеха, лайфстага (места предубойного содержания скота), цехов фабрикатов и утилизации (все они объединены надземным переходом, под которыми проложены железнодорожные пути). Он же — главная доминанта этих мест: холодильно-колбасный цех включает 42-метровую (девятиэтажную) водонапорную башню.

«Мадонна сейчас записывает новый клип на территории нашего предприятия, – рассказал источник на мясокомбинате «Самсон». – Для этого всех сотрудников распустили без объяснения причин, чтобы никто не смог снять на видео или сфотографировать новую работу Мадонны. Все съемки проходят в условиях строжайшей секретности, об их проведении известно только узкому кругу лиц».

После завершения съемок звезда направилась в бизнес-центр «Цитадель», где продолжила запись. «Вся территория бизнес-центра огорожена, на каждом этаже стоят охранники, посторонних не пропускают. Такое ощущение, что проходит спецоперация», – рассказал очевидец.

Напомним, что наблюдавшие за концертом Мадонны в Санкт-Петербурге общественники усмотрели в ее выступлении нарушение закона о пропаганде гомосексуализма среди подростков. В субботу общественные организации Петербурга обратились с заявлением в полицию и попросили признать Мадонну нарушительницей закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры