12 декабря 2012, новость

Глеб Пьяных решил остаться на НТВ

Журналист не в обиде на телеканал за то, что закрывается «Программа максимум»
Глеб Пьяных | Источник: Starface

Журналист Глеб Пьяных в эксклюзивном интервью корреспонденту «АиФ.ru» рассказал, что намерен остаться на НТВ несмотря на то, что его передача «Программа максимум» будет закрыта.

«Я остаюсь на НТВ. Я так признателен каналу НТВ и лично Владимиру Михайловичу Кулистикову, который был моим шефом на канале "Россия", вытащил меня оттуда, поставил на такой проект, как "Программа максимум". Семь лет назад я еще ничего не умел в телевидении, я здесь всему этому научился», — объяснил Пьяных. При этом журналист не уточнил, чем в дальнейшем будет заниматься на телеканале.

Ранее стало известно о том, что руководство НТВ в 2013 году собирается закрыть «Программу максимум». Та же участь постигнет программу «Развод по-русски», а у «Чистосердечного признания» изменится формат. По словам заместителя гендиректора телеканала Александра Нечаева, перемены в сетке вещания связаны с «усталостью зрителя от таблоидной формы вещания». Теперь вещание должно стать, по выражению Нечаева, «встроенным в лайфстайл российского среднего класса, обычных социально успешных городских семей».

Руководство НТВ решило сделать шаг в сторону образовательных программ и реалити-шоу. В связи с этим в 2013 году на телеканале будет продолжен показ «Своей игры», сообщалось также о том, что канал будет транслировать шоу «Хочу в "ВИА Гру"».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры