19 декабря 2012, новость

Мини-игры@Mail.Ru открыли «Новогодний карнавал»

17 декабря на популярном игровом портале стартовал праздничный конкурс, победителям которого будут вручать призы Сергей Трофимов, Вера Брежнева и Руслан Нигматуллин

Конкурс «Новогодний карнавал» на Мини-играх@Mail.Ru состоит из двух туров. В первом туре, который проходит с 17 декабря по 22 января, игрокам необходимо успешно пройти шесть игровых этапов.

Во втором туре, который пройдет с 27 декабря по 22 января и в котором смогут оказаться только успешно прошедшие первый тур, игрокам на выбор представится возможность участвовать в разных конкурсах, их победители будут награждены ценными призами.

Приключение «12 месяцев»

12 братьев, 12 месяцев-стражей затерялись в виртуальном пространстве Мини-игр, поставив под угрозу само существование земного календаря. А все из-за беспечности влюбчивого месяца Января и коварства одной земной красавицы. Игроки должны помочь братьям вернуться обратно в волшебный мир, отыскав их изображения в пространстве игр…

Фотоконкурс для творческих натур

Игроки присылают оригинальные новогодние фотографии в карнавальных костюмах с пожеланиями и получают ценные призы от компании Philips и звездного жюри в составе Сергея Трофимова, Веры Брежневой и Руслана Нигматуллина.

Игровой конкурс

Главная задача игроков — одержать максимальное количество побед. Победители соревнования также награждаются ценными призами.

Суперфинал

Всем игрокам, кто в процессе участия одерживает победы, присуждаются специальные виртуальные призы — льдинки. В суперфинал выходят те, кто соберет наибольшее количество льдинок. Именно они станут победителями всего конкурса «Новогодний карнавал» на Мини-играх@Mail.Ru.

Победители суперфинала будут награждены особенными суперпризами, в числе которых домашние кинотеатры, ЖК-телевизоры, Hi-Fi-системы и другие.

Спешите принять участие в волшебном «Новогоднем карнавале» на Мини-играх@Mail.Ru.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры