23 января 2013, новость

Меладзе будет содержать детей погибшей в ДТП женщины

Несмотря на отказ родственников погибшей от претензий к музыканту, его дело будет рассмотрено в суде
Константин Меладзе

Продюсер Константин Меладзе, который накануне Нового года насмерть сбил на своем «Лексусе» 30-летнюю Анну Пищало, взял на себя обязательства по содержанию ее двоих детей. Вплоть до того, как сироты достигнут 18-летнего возраста, им будут поступать деньги от Константина Шотаевича.

Напомним, не так давно композитор перечислил родственникам Анны $30 000 и обещал помогать им и в дальнейшем. А пятилетнему сыну покойной Даниилу и двухлетней дочке Софийке от Константина будут каждый месяц поступать средства, размер которых пока не уточняется.

Между тем МВД Украины уверяет, что, несмотря на отказ родственников Пищало от претензий к Меладзе, его дело будет рассмотрено в суде. Константину грозит наказание до восьми лет лишения свободы с возможным лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Но эксперты сходятся на том, что продюсер получит условное наказание. Адвокаты Константина постараются доказать, что медсестра попала под колеса его авто по собственной невнимательности.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры