20 февраля 2013, новость

Кристен Стюарт возглавила топ самых непривлекательных звезд

По результатам опроса сильной половины человечества, проведенного в Великобритании, был составлен рейтинг самых несексуальных актрис, пишет Daily Mail
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт | Источник: Alloverpress

Британские мужчины высказали свое мнение о голливудских дивах, согласно которому 22-летняя звезда сумеречной саги Кристен Стюарт, несмотря на откровенные наряды, в которых она часто появляется на красных дорожках, не рассматривается сильным полом в качестве сексуального объекта. Интересно, что сама Стюарт не раз признавалась журналистам, что не стремится выглядеть сексуально, предпочитая кеды шпилькам и джинсы коротким юбкам.

В обидный рейтинг попала и звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер, которую мужчины поставили на второе после Стюарт место. Замыкает тройку самых непривлекательных скандалистка Линдси Лохан, регулярно обнажающаяся как на киноэкране, так и в глянце.

За излишнюю худобу в списке очутилась американская актриса и модель Дениз Ричардс, компанию которой составили также Миша Бартон, Кирстен Данст, Тильда Суинтон, Ума Турман, Люси Лью и Хилари Суэнк.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры