22 февраля 2013, новость

Максим Галкин возвращается на Первый канал в новом шоу

Максим Галкин, который вот уже пятый год является лицом телеканала «Россия» и ведущим проекта «Десять миллионов», возвращается на первую кнопку
Максим Галкин | Источник: 7 Дней

Как известно, после скандального ухода с Первого, телеведущий долгое время был для канала персоной нон-грата. Его не раз с особым сарказмом пародировали в программах «Большая разница» и «Мульт личности». Однако на этой неделе стало известно, что Максим Галкин станет членом жюри нового проекта Первого канала «Один в один».

«Это ничего, в принципе, глобально не значит, — признался "7Д" Максим. — Просто интересный проект, в который меня пригласили, и я пошел. Я уже бывал на Первом канале и концерты вел, я свободный артист!»

Вместе с Галкиным в жюри будут сидеть Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева. «Один в один» — это новая развлекательная программа, участники которой будут выходить на сцену в образе как современных, так и легендарных звезд эстрады. Каждую неделю десять знаменитостей примерят на себя образ нового героя, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от костюмов до манеры двигаться и тембра голоса. Ставить музыкальные номера участникам будут помогать профессиональные преподаватели и наставники.

В состав конкурсантов вошли: Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров (участник программы «Голос»). Главное, что никто не покинет соревнование до финала, в который выйдут пять звезд, набравших наибольшее количество баллов.

Ведущими шоу станут Нонна Гришаева и Александр Олешко.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры