8 апреля 2013, новость

Ирина Апексимова сообщила, что ищет мужа

47-летняя актриса, которая ранее пережила два неудачных брака, оставила необычное сообщение в соцсетях

«Ищу мужа!» — написала Ирина Апексимова на своей странице в социальной сети, чем вызвала немалый ажиотаж среди своих друзей и подписчиков. «Для вас найти мужа не так уж и сложно, главное, чтобы вас был достоин! Вы его найдете!», «Ириша, не ищите, пусть он мучается. Сам найдется», «Ирина, вы ищете потерявшегося старого или нового?» — такие комментарии оставляли под записью Апексимовой пользователи.

Напомним, Ирина Апексимова дважды была замужем. В 1990-х она стала супругой актера Валерия Николаева и родила ему дочь Дарью. Буквально через несколько месяцев после рождения ребенка любящий супруг шокировал Ирину своим решением ехать на работу в США. Оказалось, Николаев уже долго вынашивал планы о том, чтобы сниматься в Голливуде. Несколько лет Апексимова видела мужа лишь урывками. Она начала осознавать, что это начало конца. Когда ее вместе с Николаевым пригласили на главные роли в сериал «День рождения Буржуя», Ирина надеялась, что это шанс укрепить отношения с мужем, но ничего не вышло. В итоге Апексимова подала на развод. Спустя некоторое время актриса познакомилась со своим вторым мужем, которым стал бизнесмен Алексей Ким. Но семейная жизнь с предпринимателем не удалась, и звезда решила расторгнуть брак.

В последние годы 47-летняя актриса с головой ушла в работу. В мае 2012 года глава департамента культуры Москвы Сергей Капков подписал приказ о ее назначении директором Театра Романа Виктюка. Кстати, некоторые предположили, что загадочное сообщение, оставленное Апексимовой, может относиться к ее работе в театре и являться, к примеру, названием нового проекта.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры