10 апреля 2013, новость

Том Круз впервые прокомментировал развод с Кэти Холмс

«Я не ожидал того, что Кэти меня оставит», — заявил актер, до сих пор предпочитавший не комментировать свою личную жизнь, в интервью одному из немецких телеканалов

Том Круз и Кэти Холмс
Кэти Холмс и Том Круз | Источник: 7 Дней

Том Круз впервые дал комментарий по поводу громкого развода с актрисой Кэти Холмс. «Жизнь — это вызов. Вам 50, и вы думаете, что все в полном порядке, и вдруг получаете удар оттуда, откуда не ждали... Да, такова жизнь», — отметил актер.

По его словам, справиться с нелегкой ситуацией ему помогла работа и... чувство юмора: «Жизнь похожа на трагикомедию. Чтобы быть счастливым, нужно иметь чувство юмора!»

Напомним, пара, которую в прессе называли TomKat, распалась неожиданно (прежде всего для самого Круза): Кэти подала на развод 28 июня 2012 года после 5 лет и 7 месяцев супружеской жизни, а уже 20 августа судья удовлетворил ее просьбу о разводе. Холмс и Круз уладили детали своего расставания быстро и полюбовно: Кэти получила единоличную опеку над их дочерью Сури, а Круз лишил ее отступных за развод и настоял на праве посещать дочь, когда ему будет угодно.

Причины развода этой голливудской пары до сих пор неизвестны. Ходят упорные слухи о том, что Кэти была недовольна тем, что церковь сайентологии, адептом которой является Том Круз, «контролирует ее личную жизнь и семью».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры