23 апреля 2013, новость

Баскову не понравилась пародия на него Сергея Пенкина

Николай Басков раскритиковал выступление Сергея Пенкина на шоу «Один в один»
Сергей Пенкин в образе Николая Баскова | Источник: 7 Дней

Николаю Баскову не понравилась пародия на него, представленная в рамках популярного телешоу «Один в один» другим российским артистом — Сергеем Пенкиным.

«Я смотрел, мне не понравилось! Он все пародии делает, совершенно не любя своего героя! Это большой минус!» — написал Басков в своем микроблоге про выступление Пенкина. «Это была завистливая пародия, а не один в один, как это реально получается у Чумакова и у Савичевой!» — поддержала певца одна из его поклонниц.

Зато работу другого артиста Николай оценил по достоинству. «Мой восторг — это Чумаков! — признался певец. — Вот это отношение и уважение к своим пародиям!»

В шоу «Один в один» Первого канала популярные исполнители каждую неделю предстают в образе своих знаменитых коллег-артистов. Перевоплощения оценивает жюри, в составе которого Геннадий Хазанов, Александр Ревва, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева. Среди участников шоу — Юлия Савичева, Сати Казанова, Алексей Чумаков, Сергей Пенкин, Анастасия Стоцкая, Тимур Родригез, Анита Цой и другие звезды.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры