19 июня 2013, новость

Пэрис Хилтон станет звездой российского Comedy Club

Светская львица станет главной гостьей празднования 10-летия популярного шоу Comedy Club
Пэрис Хилтон | Источник: Alloverpress

В связи с 10-летним юбилеем Comedy Club в Юрмале состоится Неделя высокого юмора, которая пройдет с 31 июля по 4 августа.

В течение пяти дней на двух сценах зрителей будут развлекать резиденты Comedy Club на ТНТ Гарик Мартиросян, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Гарик «Бульдог» Харламов и другие звезды проекта, участницы телевизионного шоу Comedy Woman, а также звезды лучших сериалов телеканала ТНТ.

Праздник в Юрмале пройдет в режиме нон-стоп: каждый день будет начинаться концертом-съемкой со специальной юбилейной программой в знаменитом зале «Дзинтари», а вечера продолжатся на вечеринках в самом ярком клубе курортного города Havana Club.

В фестивале кроме звезд ТНТ примут участие и знаменитости международного масштаба, главной из которых станет Пэрис Хилтон. Звезда уже подготовила специальное поздравление для Comedy Club, которое озвучит на съемках в «Дзинтари» и покажет на вечеринке в Havana Lounge Club.

Список знаменитостей, которые примут участие в юбилее Comedy Club, постоянно пополняется: известно, что развлекать гостей на открытии будут Крейг Дэвид, диджей Дэвид Вендетта и поп-коллектив из Франции Каоmа.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры