26 августа 2013, новость

СМИ: Брак Асмус и Харламова могут аннулировать

Шоумен Гарик Харламов и беременная актриса Кристина Асмус официально стали мужем и женой. Этот факт подтвердили в управлении ЗАГС города Москвы
Гарик Харламов и Кристина Асмус | Источник: 7 Дней

Интересно то, что брак звездной пары зарегистрировали тогда, когда Гарик Харламов все еще был женат на своей бывшей возлюбленной Юлии Лещенко.

«По результатам проведенной управлением ЗАГС Москвы проверки установлено, что в начале июня 2013 органом ЗАГС Москвы осуществлена государственная регистрация заключения брака Харламова Игоря и Асмус Кристины», — сообщила Юлия Майорова, адвокат Юлии Лещенко.

В загсе объяснили, что они зарегистрировали брак Харламова и Кристины Асмус ввиду того, что пара предоставила документ о расторжении брака Гарика и Юлии от 14 марта 2013 на основании решения мирового судьи Мещанского суда. Информация о том, что развод Харламова признали недействительным, не успела поступить в управление ЗАГС Москвы.

Будет ли Юлия Лещенко обращаться в суд с требованием о признании брака шоумена недействительным, пока неизвестно. Однако с юридической точки зрения она имеет на это полное право.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры