4 сентября 2013, новость

Майкл Дуглас опроверг слухи о разводе с Кэтрин Зетой-Джонс

Ранее СМИ сообщали о разрыве пары
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс | Источник: Alloverpress
 

На Берлинской премьере своего фильма «За канделябрами» актер и режиссер Майкл Дуглас ответил на вопрос одного из журналистов о кризисе в семейных отношениях. «Кризис? Кажется, это у прессы наступил кризис. У нас с Кэтрин все хорошо. Просто мы решили некоторое время пожить отдельно друг от друга, а в СМИ раздули из этого настоящий скандал», — прокомментировал ситуацию с разводом Дуглас.

Он уверил журналистов, что уладит все возникшие разногласия между ним и Кэтрин Зетой-Джонс. В доказательство этому актер сиял улыбкой и явно не был похож на человека, борющегося с семейными трудностями.

Напомним, сообщения, что актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс расстаются, появились после того, как официальный представитель супругов объявил: Кэтрин и Майкл решили сделать перерыв в отношениях. Зету-Джонс и Дугласа не видели вместе с конца апреля 2013 года. В последний раз пара появилась 22 апреля на одном из светских мероприятий в Нью-Йорке.

О разводе стали говорить после того, как застали Майкла Дугласа в Италии за игрой в гольф в гордом одиночестве. А ведь раньше он предпочитал упражняться в этом виде спорта исключительно в компании жены.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры