9 сентября 2013, новость

Двойник Веры Брежневой попыталась попасть в «ВИА Гру»

Светлана Дзонин, блондинка с очаровательной улыбкой, которая вышла замуж за итальянца и переехала жить из Украины в Италию, попробовала свои силы на кастинге в шоу «Хочу в "ВИА Гру"»
Светлана Дзонин | Источник: 7 Дней

Девушка поразила всю команду проекта своим сходством с экс-солисткой группы, певицей Верой Брежневой.

Многие предположили, что место в следующем туре Светлане обеспечено, тем более что сама Вера вышла на сцену и притворилась конкурсанткой Дзонин, — настолько похожими оказались красавицы. Однако, как отмечает портал «ТСН.ua», яркая внешность Светланы не помогла справиться с вокальным заданием — песня о султане и восточный наряд не понравились жюри.

Напомним, 6 сентября зрители увидели первых претенденток на роль новых солисток легендарной группы. В музыкальной борьбе приняли участие обычные девушки из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Определить судьбу конкурсанток смогут телезрители. Оценивал девушек продюсер Константин Меладзе. В качестве его помощников-экспертов выступили актер Игорь Верник и экс-участницы «ВИА Гры» Альбина Джанабаева, Алена Винницкая, Анна Седокова, Надежда Мейхер, Меседа Багаудинова и Санта Димопулос.

О создании талант-шоу «Хочу в "ВИА Гру"» стало известно зимой прошлого года. Украинский режиссер и продюсер Алан Бадоев предложил Константину Меладзе запустить уникальный музыкальный телевизионный реалити-проект.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры