1 октября 2013, новость

СМИ: Киперман нашел замену Брежневой

В Украине пара старается не светиться, а вот за границей чувствует себя свободно
Источник: vz.ua

Не прошло и года, как олигарх из Днепропетровска Михаил Киперман развелся с певицей Верой Брежневой. Нефтяной магнат, состояние которого журнал Forbes оценивает в $189 млн, уже встречается с новой пассией.

Как стало известно газете «Взгляд», избранница Михаила — совсем юная украинская модель Номи Гайваненко (в миру — Алена). В свои 22 года девушка известна на весь мир: она работает в европейском модельном агентстве Elite. Живет за границей: то в Милане, то в Париже — ведь она снимается для самых известных домов моды. В Украине бывает крайне редко. И все свободное время посвящает свиданиям с 43-летним Киперманом.

Однако на публике пара старается не светиться. Даже на свой день рождения, который Алена праздновала в Киеве, Мишу не позвали. На торжество в стиле «Звездные войны» пришли ее друзья, среди которых дизайнер Саша Каневский с коллегой Светланой Бевзой и голливудский хореограф Франциско Гомес, известный по шоу «Танцуют все». Рядом не было только любимого. Кстати, Михаил родился в этот же день, 1 января.

Свободно и непринужденно пара чувствует себя за границей, где блондинка не скрывает своих чувств к бойфренду. Судя по фотографиям, они целуются и обнимаются, ходят на романтические ужины, посещают дорогие курорты. Один из совместных снимков в социальной сети Алена подписала: «Я полна любви!» Михаил и Алена уже вместе больше полугода. Бизнесмен даже успел познакомить свою девушку с дочками — двумя взрослыми от первого брака и малышкой Сарой, которую родила Вера Брежнева.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры