29 октября 2013, новость

Ксения Собчак «сделает» москвичей в новом шоу

Еще до выхода нового проекта на канале «Пятница» его организаторам стали приходить жалобы от москвичей

Ксения Собчак на съемках шоу «Сделка»

Ксения Собчак станет ведущей проекта «Сделка» телеканала «Пятница». По сообщению пресс-службы канала, «нет большей радости для русского человека, чем "сделать" москвича, а в компании Ксении Собчак "делать" москвичей становится не просто весело, но еще и прибыльно». 

Чтобы принять участие в программе, региональным зрителям необходимо записать видеовопрос и отправить его на шоу. Один из таких вопросов Собчак будет задавать жителю столицы, случайно выбранному среди посетителей крупного торгового центра Москвы. На кону «Сделки» — только что купленные вещи героя. Если на вопрос зрителя участник ответит правильно, то он получит обратно свои покупки, а также денежный приз в размере их стоимости. Если же его ответ будет неверным, покупки жителя столицы отправятся телезрителю.

В релизе канала уточняется, что в эфир программа выйдет только один раз — 3 ноября. Еще до выхода «Сделки» телеканал получил ряд сообщений от жителей столицы, по мнению которых шоу ущемляет права горожан. Поэтому дальнейшую судьбу программы решит открытое голосование зрителей на сайте «Пятницы». В случае положительного исхода голосования прием видеовопросов от телезрителей откроется сразу после его окончания.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры