29 октября 2013, новость

Седокова собрала новую группу из участниц «Хочу в "ВИА Гру"»

Победительницами шоу «Хочу в "ВИА Гру"» стали подопечные Надежды Грановской, но не все наставницы телепроекта удовлетворились результатами зрительского голосования
Группа Tabooh | Источник: 7 Дней

Певица Анна Седокова решила не бросать своих подопечных после окончания проекта и создать новую музыкальную группу. Седокова пригласила в свой новый проект Taboo двух участниц шоу «Хочу в "ВИА Гру"» Александру Попову и Елену Карымскую. Кроме того, участницами нового музыкального проекта стали саксофонистка Ольга и диджей Марина.

У группы уже появилась своя страничка в соцсетях, где девушки общаются со своими пока немногочисленными фанатами: «Шоу "Хочу в «ВИА Гру»" очень изменило нашу жизнь. Мы верили в победу и делали все возможное, чтобы попасть в группу. Проект подарил нам надежду, а потом ее забрал... Мы думали — это финал, а на самом деле это был только старт. Благодаря вашей любви и одному человеку, который в нас поверил и дал второй шанс нашей мечте, мы сейчас готовы вернуться на сцену и представить всему миру новую группу Taboo», — представили свой коллектив участницы.

На своей страничке Седокова опубликовала фото группы и подписала: «Мои Taboo. С днем рождения, малышки!» И ниже: «Привет. Меня зовут Аня, и я теперь официальный продюсер группы Taboo. Мы только сделали первый шажочек пока, всего лишь на миллиметр продвинулись и уже работаем, работаем и еще раз работаем».

Ранее Седокова заявляла, что другие участницы шоу «Хочу в "ВИА Гру"» «украли ее фишки», чем обидела еще одну экс-участницу группы Надежду Мейхер-Грановскую. Анна, цитируя Шопенгауэра, посвящала гневные записи в адрес коллег по телепроекту: «Я не хочу ничего более писать о телевизионном проекте "Хочу в «ВИА Гру»". Я рада, что он закончен и навсегда закрыта эта книга в моей жизни. Мне преподали еще один урок. Я его запомнила, выучила и сделала тату на сердце. "Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения — это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва", Артур Шопенгауэр», — написала певица, подкрепив свои слова цитатой философа.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры