8 ноября 2013, новость

Звезду «Теории Большого взрыва» выдали замуж на телешоу

Кейли Куоко, исполнительницу роли Пенни в сериале «Теория Большого взрыва», выдали замуж в прямом эфире популярного американского телешоу
Кейли Куоко и Райан Свитинг | Источник: Alloverpress

Актриса стала гостьей «Шоу Эллен ДеДженерес». На вопросы об отношениях с женихом Райаном Свитингом и о предстоящей свадьбе с ним Кейли Куоко ответила, что готова выйти замуж за возлюбленного в любом месте и в любое время. Тогда ведущая Эллен ДеДженерес поймала актрису на слове: в студии мгновенно появился импровизированный алтарь, священник, готовый сочетать пару законным браком, и даже… сам Райан! Изумленной и счастливой Кейли ничего не оставалось, как проследовать к алтарю и начать церемонию бракосочетания, которая, хотя и не имела законной силы, вызвала восторг у зрителей.

Напомним, Кейли Куоко и ее жених, теннисист Райан Свитинг, познакомились в августе, а уже в сентябре решили пожениться. Актриса не скрывает своего счастья и утверждает, что они с Райаном созданы друг для друга: «Я это поняла в первый же день нашего знакомства, это было настоящее волшебство. У наших семей общие друзья, мы росли в одном окружении, просто никогда раньше не встречались».

Судя по всему, до настоящей свадьбы осталось совсем немного, а пока Кейли интригует поклонников фотографиями в свадебном платье и с обручальным кольцом.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры