13 декабря 2013, новость

Бейонсе выпустила новый альбом без предупреждения

12 декабря певица после полугода муссирования в СМИ предполагаемой даты выхода ее очередного студийного альбома выложила на iTunes все треки со своей новой пластинки. Безо всяких предупреждений.
Бейонсе
 

Шокированные и обрадованные фанаты уже вовсю качают из сети песни своей любимицы, которые «проиллюстрированы» 17-ю красочными видеоклипами. «Я хотела создать визуальный альбом. Я вижу музыку. Это больше, чем просто то, что я слышу... Когда я слышу мелодию, то в моем воображении сразу возникают картинки, которые связаны с определенным чувством или эмоцией: воспоминания из детства, мысли о жизни, мечты или фантазии. И все они связаны с музыкой», — заявила 32-летняя Бейонсе.

В альбом вошли треки, записанные в сотрудничестве с Джей-Зи (супруг Бейонсе), Келли Роулэнд, Мишель Уильямс, Фрэнком Оушеном, Фарреллом Уиллиамсом, Джастином Тимберлэйком, Дрейком. Интересно, что одна из песен под названием Blue посвящена маленькой дочери певице Блю Айви.

«То, что поклонники узнали о выходе альбома безо всяких релизов, это мой стратегический шаг. Я — творческая личность. Я хотела, чтобы мое творение поклонники услышали и увидели именно тогда, когда оно было бы полностью готово», — подчеркнула Бейонсе.

Превью всех новых клипов исполнительницы также опубликованы и доступны на ее официальном канале на YouTube.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры