18 февраля 2014, новость

Бывшая коллега Дженнифер Лопес рассказала о ее капризах

Американская актриса и хореограф Рози Перес в своих мемуарах под названием «Пособие для непредсказуемой жизни» раскрыла несколько нелицеприятных фактов о своей коллеге Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес | Источник: Alloverpress

В эпизодах, где упомянута певица, Перес говорит о ней как о чрезвычайно взбалмошной и истеричной особе.

Лопес и Перес, обе уроженки Бруклина, познакомились в 1991 году на одном из кастингов для танцевального шоу Fly Girls. Перес в своей книге утверждает, что именно она обратила внимание режиссера и продюсера проекта Кинена Айвори Уэйанса на молодую Джен, которая по его словам была «пухлой и вполне заурядной».

Последний, в свою очередь, утверждает, что он сразу разглядел в молодой латино-американке талант: «Я провел в той студии три часа и увидел уже многих танцоров Нью-Йорка, но, когда в зал вошла эта девочка, она приковала к себе внимание всех присутствующих». «Он просто увидел что-то во мне. Кинен всегда говорил, что я стану суперзвездой», — подтверждала слова продюсера Лопес.

Рози пишет, что Дженнифер Лопес не сразу подружилась с другими участницами коллектива: «Девушки приходили и жаловались на то, как она эгоистично настаивает на вещах и макияже, которые подходят только ей». Однако это не единственное, за что Перес точит зуб на поп-диву. Актриса упомянула эпизод, где Лопес набросилась на Рози «как бруклинская хулиганка с криками и ударами в грудь»: «Я работаю сутки напролет, стараюсь, а вы постоянно игнорируете меня, обращаетесь со мной, как с вещью! Я знаю, что я талантлива! Я лучше всех этих девчонок, и вы это знаете!»

Пока Дженнифер никак не прокомментировала воспоминания Перес. Сейчас певица больше занята своим бурным романом с танцором Каспером Смартом и работой над новым альбомом.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры