10 апреля 2014, новость

Экс-участницы «Тату» выпустили совместный клип

В сети появился новый клип Елены Катиной и Юлии Волковой, ранее вступивших в конфликт по поводу воссоединения группы «Тату»
Юлия Волкова в клипе на песню «Любовь в каждом мгновении»
Юлия Волкова в клипе на песню «Любовь в каждом мгновении» | Источник: 7 Дней

После известия о крупной ссоре участницы группы «Тату» — Елена Катина и Юлия Волкова решили сделать утешительный подарок всем своим поклонникам. Вместе с рэпером Лигалайзом и Майком Томпкинсом они выпустили клип на песню «Любовь в каждом мгновении».

Танцевальная композиция стала саундтреком к романтической новелле «Близко, но далеко». Эта небольшая любовная история стала частью крупного международного проекта «Прицел Купидона». Проект объединил небольшие киноистории любви со всего мира. В качестве купидонов в клипе выступили участницы группы.

Интересно, что в клипе нет ни одной сцены, где бы Катина и Волкова появились вместе. Очевидно, девушки держат слово и не встречаются друг с другом даже на съемочной площадке.

Напомним, что в своем видеообращении, которое Катина адресовала всем фанатам «Тату», певица заявила о невозможности продолжать сотрудничество и личное общение со своей коллегой. Причина, по которой Катина решила разорвать все отношения с Волковой, по ее словам, заключается в «некорректном поведении» по отношению к певице и в угрозах, которые прозвучали от Юлии в ее адрес.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры