29 сентября 2015, новость

21-летний Джастин Бибер хочет жить как Иисус

В одном из недавних интервью Джастин Бибер поделился своими религиозными взглядами
Джастин Бибер
Джастин Бибер | Источник: Газета.Ru

Для Джастина Бибера прошедший год нельзя назвать легким — постоянные скандалы, судебные разбирательства и угрозы тюремного заключения вряд ли вынесет с достоинством любой из его старших коллег. Но о музыке юный канадец не забывал — и заработал на концертах целых $80 млн. Может, именно потому, что не сходил со страниц газет. А на днях в беседе с изданием Complex поп-исполнитель рассказал о своих религиозных взглядах.

Я люблю говорить о своей вере. Христиане так дискредитировали себя — их считают одержимыми верой, церковью, религией. Когда кто-то слышит, что я христианин, реакция такая: воу, Джастин, нет, только не это. Но я никого не принуждаю к вере. Просто хочу жить как Иисус. Но не быть Иисусом — ни за что, не сочтите меня странным.
Джастин Бибер
поп-певец

Также Джастин уверен, что не нужно ходить в церковь, чтобы быть христианином. «Если ходишь в закусочную Taco Bell, ты не становишься тако», — привел пример он.

Бибер, уходивший в почти двухлетний творческий отпуск, выпустит новый альбом в ноябре. Ранее он побил рекорд One Direction на Spotify с новым синглом.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры