3 ноября 2015, новость

42-летняя Хайди Клум показала, как превращалась в Джессику Рэббит

На своем традиционном костюмированном балу в честь Хэллоуина модель вновь поразила всех гостей

За 42-летней моделью Хайди Клум давно закрепилось звание королевы хэллоуинских костюмов — ежегодно в честь праздника звезда проводит костюмированные вечеринки, на которых из года в год появляется в потрясающих нарядах, поражая поклонников и прессу полетом фантазии и мастерством перевоплощения. Однако в этом году она превзошла саму себя.

Для своей традиционной ежегодной вечеринки Клум на этот раз выбрала образ Джессики Рэббит, героини фильма «Кто подставил кролика Роджера». Что и говорить, ее появление произвело настоящий фурор. И конечно, впечатляющему результату предшествовал не менее впечатляющий процесс перевоплощения, поэтапно запечатленный Хайди и опубликованный в ее Instagram. 

«Начнем вечеринку!» — подписала Клум первый снимок, на котором она предстает без грима.

Контент недоступен

В результате множества сложных манипуляций, произведенных гримерами, лицо модели стало выглядеть так:

Контент недоступен

Затем мастера поработали над губами модели, а еще некоторое время спустя принялись за нанесение макияжа. Причем, судя по видео, полумерами они явно не ограничивались.

Контент недоступен

Впрочем, ничего удивительного, ведь Джессика Рэббит — мультипликационный персонаж, регулярно возглавляющий рейтинги самых сексуальных вымышленных героинь. Гримеры, работавшие над превращением Хайди Клум в Джессику, об этом не забыли и уделили должное внимание ее фигуре.

Контент недоступен

Как сообщается, в общей сложности Хайди потратила восемь часов на то, чтобы облачиться в свой костюм к Хэллоуину. Однако результат того явно стоил.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры