21 декабря 2015, новость

Дмитрий Маликов спел новогоднее обращение к рублю

45-летний певец опубликовал видеоролик, посвященный российской валюте

Российский певец Дмитрий Маликов записал песню, посвященную российскому рублю. Видеозапись со студии, которую опубликовал музыкант, разлетелась по интернету.

Композиция получила название «Новогоднее обращение к рублю». В тексте песни Маликов выражает надежду, что «полосатой жизни» скоро придет конец, а также обещает, что российская национальная валюта скоро «взлетит, как сокол», и называет ее «русским храбрецом».

«Только потерпи немного, потерпи, пусть тяжеловато, счастье впереди», — поет Маликов.

Во время загрузки произошла ошибка.

Спеть подобную песню музыканта, по его признанию, убедили подписчики в Twitter. «Вы меня вдохновили! Еду на студию, спою и выложу эксклюзивно здесь что-нибудь эдакое) Трепещите поклонники и равнодушные!» — написал он перед записью клипа.

В последнее время аккаунт Маликова стал активно обсуждаться пользователями Twitter. Это связано с некоторыми записями, которые певец делает в своем микроблоге. Одним из самых популярных постов стал твит, оставленный 24 октября, в котором исполнитель интересуется у своих подписчиков: «Как у Вас дела вообще? Тяжеловато приходится? Или ничего?»

Контент недоступен

Запись, в частности, привлекла внимание популярных в сети блогеров Олега Кашина и Ильи Варламова. После этого сам Маликов стал зачастую использовать слово «тяжеловато» в своих постах.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры