11 марта 2016, новость

57-летняя Мадонна вышла на сцену в костюме клоуна

Певица опоздала на свой концерт в Мельбурне 10 марта почти на четыре часа, а затем появилась перед зрителями в костюме клоуна

57-летняя Мадонна вышла на сцену в Мельбурне после четырехчасового опоздания в костюме клоуна. Сообщается, что артистка ездила по сцене на детском трехколесном велосипеде и рассказывала пошлые анекдоты.

Контент недоступен

При исполнении песни I Got To Save My Baby певица расплакалась, объяснив это тем, что сейчас в США проходит судебное слушание о лишении ее опеки над 15-летним сыном Рокко. Истцом по делу выступил ее бывший супруг режиссер Гай Ричи — он заявил, что у Мадонны может быть биполярное расстройство личности. Юноша принял решение временно пожить с отцом в Великобритании, пока конфликт не решен.

Контент недоступен

Клоунский образ в своем туре Rebel Heart Мадонна использует впервые. Ранее в марте она опубликовала в своем Instagram видеозапись репетиций нового шоу.

Контент недоступен

Одноименный альбом, 13-й в дискографии артистки, вышел в 2015 году. В ходе тура поклонники неоднократно жаловались на задержку начала концертов. Во время выступления в Манчестере (Великобритания) певица обматерила поклонников, недовольных долгим ожиданием.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры