8 февраля 2017, новость

Дэниэлу Рэдклиффу показали двойника из Красноярска

Во время телеинтервью, которое звезда поттерианы давал со своими коллегами по поводу пьесы «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», ведущая показала ему фото россиянина Николая Последы

Британскому актеру Дэниэлу Рэдклиффу показали фотографию жителя Красноярска, который приобрел популярность в соцсетях из-за сходства с артистом.

Контент недоступен

Рэдклифф давал интервью о постановке пьесы «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» на телепередаче. В конце шоу ведущая предложила ему и другим актерам посмотреть на двойника британца Николая Последу. Те отметили, что россиянин действительно похож на артиста.

Сходство Последы с актером интернет-пользователи обнаружили в конце января благодаря Instagram-аккаунту жителя Красноярска.

Дэниэл Рэдклифф приобрел известность благодаря роли Гарри Поттера в экранизации серии романов Джоан Роулинг о юном волшебнике. Помимо этого, он снялся в фильмах «Человек — швейцарский нож», «Абсолютная власть» и «Убей своих любимых», а также в мини-сериале «Записки юного врача» по одноименному произведению Михаила Булгакова.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры