16 февраля 2015, фоторепортаж

Тимберлэйк, Зета-Джонс и другие звезды на 40-летии SNL

Одно из самых популярных в мире музыкально-юмористических шоу отметило 40-летний юбилей

Одно из старейших американских телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live, сокращенно — SNL) отметило 40-летний юбилей. По случаю круглой даты знаменитости посетили гала-ужин, где, впрочем, не только красовались на красной дорожке, но и участвовали в записи поздравительных видеороликов.

Среди звездных гостей были замечены Тейлор Свифт, Канье Уэст, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, Дакота Джонсон, Джеймс Франко, Том Хэнкс, Стивен Спилберг и многие другие. Звезды участвовали в комедийных скетчах, выступали на сцене вживую (как Майли Сайрус и Канье Уэст). Так, например, Джимми Фэллон выступил в дуэте с Джастином Тимберлэйком — они представили фрагменты своих лучших выступлений, а компанию им составили другие звезды Saturday Night Live, вошедшие в историю шоу: Рэйчел Дрэч, Молли Шеннон, Эдди Мерфи, Тина Фей и другие.

 

Отметим, вечернее музыкально-юмористическое шоу Saturday Night Live выходит в эфир с 11 октября 1975 года. За долгие годы своего существования передача удостоилась 36 премий «Эмми» и послужила прообразом для многих развлекательных проектов в других странах мира. В том числе в России: именно по образу и подобию SNL были созданы такие телешоу, как Yesterday LIVE и «Вечерний Ургант».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры