16 ноября 2015, фоторепортаж

Дибров привел жену и детей на съемки нового шоу на «Первом»

«Первый канал» запускает шоу «Гости по воскресеньям», в котором звездные гости будут приезжать на дачу семьями и рассказывать о личной жизни

Специально для нового проекта — семейного шоу «Гости по воскресеньям» — ведущая «Первого канала» Ирина Муромцева сделала себе стильную стрижку и обзавелась большой и уютной дачей. Именно туда к ней и будут приезжать звездные гости — семьями или дружескими компаниями, чтобы поговорить о том о сем, пошутить, поиграть, приготовить что-нибудь вкусненькое, а потом сесть за большой круглый стол и не спеша пообедать.

«Я всегда с интересом читаю и смотрю интервью известных людей о том, как они строят свои отношения с близкими, потому что надеюсь извлечь какое-то мудрое замечание или наблюдение, которое и мне тоже поможет построить искренние и долговечные отношения с моими близкими, — рассказывает о своей новой программе Ирина Муромцева. — Но подобные интервью, как правило, дает одна сторона. А наша программа уникальна и ценна тем, что собирает всю семью и высказываются у нас все ее члены».

К сожалению для Ирины Муромцевой, ее новая дача — это всего лишь декорация с просторной гостиной, светлой столовой и современной кухней. А вот все блюда, приготовленные звездами на этой кухне, будут самыми настоящими. И есть их звезды будут тоже по-настоящему: кто-то — с удовольствием, а кто-то — смущенно констатируя, что фирменное блюдо, увы, не удалось.

В гостях у передачи «Гости по воскресеньям» уже побывали участники группы «Иванушки International» с женами и детьми, Татьяна Буланова с сыновьями, Андрей Козлов со своей командой «Что? Где? Когда?» в полном составе, легендарные фигуристы Наталья Бестемьянова, Андрей Букин и Игорь Бобрин.

Героями первого выпуска станут члены семьи Дмитрия Диброва. Телеведущий и его жена Полина раскроют секрет, чем они кормят своих сыновей, чтобы те выросли настоящими казаками.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры