9 декабря 2016, фоторепортаж

Дети Егора Дружинина стали хореографами его команды в «Танцах»

В специальном выпуске танцевального шоу на ТНТ наравне со взрослыми участниками будут выступать дети от 9 до 15 лет
Даша Ролик
Даша Ролик

10 декабря зрителей канала ТНТ ждет специальный выпуск шоу «Танцы» — наравне со взрослыми участниками на этой неделе выступят дети. Продюсеры и хореографы проекта потратили немало времени, чтобы просмотреть более 8000 заявок от танцоров в возрасте от 9 до 15 лет, а наставники Егор и Мигель лично выбрали лучших из них. 

Этот выпуск превратится в настоящий концерт, который продлится более двух часов: он получился таким ярким и эффектным, что было принято решение в эти выходные выделить «Танцам» больше эфирного времени, чем обычно.

Контент недоступен

Как сообщают представители канала, в специальном выпуске Егор Дружинин назначит собственных детей хореографами своей команды, Алексей Карпенко испытает трудности с темой для постановки, а некоторые участники и вовсе засомневаются, что смогут перетанцевать своих детей-партнеров. Впрочем, какой бы позитивной ни была атмосфера этого особенного  состязания благодаря участию детей выпуска, борьбу за первое место никто не отменял. Двоим из участников на этой неделе по традиции придется покинуть «Танцы». А остальным — приготовиться к еще более ожесточенной битве за финал. 

Специальный выпуск шоу «Танцы» с участием детей-танцоров выйдет в эфир канала ТНТ в эту субботу, 10 декабря, в 21:30.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры