7 апреля 2014, новость

Финалист шоу «Голос. Дети» рассказал о борьбе на проекте

Юный певец рассказал о своих отношениях с наставником и другими конкурсантами
Лев Аксельрод в мюзикле «Остров сокровищ» | Источник: 7 Дней

Каждую неделю в эфире Первого канала выходит проект «Голос. Дети», где за право стать победителем сражаются юные дарования. Изданию «7 дней» удалось пообщаться с финалистом шоу — подопечным Димы Билана Львом Аксельродом и узнать закулисные подробности программы.

Как выяснилось, между конкурсантами идет настоящая борьба, и на шоу есть место звездной болезни. «Признаться, некоторые уже зазвездились после первого тура, и это не очень хорошо. Я считаю, что кричать о своих достижениях как-то неприлично. Общаюсь я со всеми одинаково. Мы все-таки коллеги!» — поведал Лев.

Также юный певец рассказал, какие отношения сложились у него с Димой Биланом: «Мы с Димой Биланом работаем исключительно как коллеги! Он не указывает, где нам петь выше или ниже, а учит своим фишкам, рассказывает о различных музыкальных методиках».

Как признался Лев, самое сложное для всех участников «Голоса» — перебороть свой страх: «Непросто, безусловно, перебороть волнение, которое ты испытываешь, выходя на сцену».

Напомним, Лев Аксельрод и его коллега по команде Кристиан Костов прошли в финал по итогам командного конкурса. Помимо участия в шоу «Голос. Дети» Лев Аксельрод играет в мюзикле «Остров сокровищ» и озвучивает фильмы.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры