16 мая 2014, новость

Колдун в шоу «Точь-в-точь» стал солистом группы Scooter

Новые звездные перевоплощения ждут зрителей в предстоящий уикенд
Дмитрий Колдун и Любовь Казарновская
Дмитрий Колдун и Любовь Казарновская | Источник: 7 Дней

В очередном выпуске шоу «Точь-в-точь» на «Первом канале», который выйдет в эфир 18 мая, Дмитрий Колдун изобразил лидера одной из самых успешных немецких групп Scooter Ханса-Петера Гердеса.

Как оказалось, даже сын оперной дивы Любови Казарновской, молодой талантливый скрипач порой не прочь отключиться от классики и послушать эту группу. Но мама его увлечения не разделяет.

«Я видела лица людей, выходящих с таких концертов, — отметила Казарновская, — а ведь они не веселы, они почему-то угрюмы, порой агрессивны. Есть фильм "Живая вода", где говорится, что мы состоим на 90% из воды, и она принимает информацию, как позитивную, так и негативную, и структурирует клетки организма. Так вот, после прослушивания музыки Моцарта, Чайковского наша клетка выглядит как волшебная снежинка, а после тяжелого рока — как клякса. И я вспомнила, о чем говорили люди после концерта группы Sccoter: "Ну что, по пиву или морду кому набить?" Не хочу призывать слушать только классику, но все-таки стоит очень избирательно слушать музыку, бьющую по нервам и провоцирующую ярость. Гармония и красота — это выход для души, желающей радоваться жизни, а не мучиться и страдать. Ну а Дима Колдун, сделавший номер группы Scooter, был точен и великолепен».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры