31 июля 2014, новость

Анна Семенович дебютирует в реалити-шоу

Российская певица Анна Семенович решила попробовать свои силы в новом проекте на телевидении
Анна Семенович и Виктор Логинов на съемках шоу «Машина»
Анна Семенович и Виктор Логинов на съемках шоу «Машина» | Источник: 7 Дней

Анна Семенович стала ведущей беспощадного реалити-шоу на телеканале «Перец» под названием «Машина», которое выйдет на экраны уже 15 августа. Соведущим артистки стал актер сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов.

«Я всегда хотела попробовать себя ведущей сложного реалити-шоу, где испытывается человеческая душа и характер. Мне было интересно увидеть, на что готовы люди, чтобы получить бесплатно новенький автомобиль. И вот я здесь!» — рассказала Анна.

Напомним, «Машина» — это испытание на стойкость и проверка предела человеческих возможностей. В игре принимают участие десять человек, которые должны провести 72 часа без сна ради главного приза — новенького автомобиля. Машина все время находится в студии. Но выиграет ее тот, кто дольше всех удержит руку на кузове. Осложняют задачу ведущие, которые постоянно предлагают конкурсантам сложные задания. Им придется тягать гири, голодать, проходить тесты на детекторе лжи, — и все это не отрывая руки от автомобиля. Ноу-хау программы — сенсорные перчатки: если участник хоть на миллиметр оторвет руку от кузова, он автоматически выбывает из борьбы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры