19 сентября 2014, новость

Ирина Пегова призналась, зачем изменила имидж

Как выяснилось, актриса надеется, что за изменением прически последуют и перемены в жизни
Ирина Пегова на шоу «Вечерний Ургант»

Летом этого года российская актриса Ирина Пегова поразила поклонников и коллег своим новым образом — она сделала короткую стрижку.

На днях в эфире программы «Вечерний Ургант» звезда рассказала, зачем пошла на радикальную смену имиджа. Как выяснилось, Ирина надеется, что новая стрижка повлечет за собой изменения в жизни.

Кроме рассказов об экспериментах с внешностью актриса поделилась новостями о своей творческой деятельности. Интересно, что она приняла участие в фильме Миры Тодоровской, съемки которого проходили в Польше. «Мы снимали некоторые эпизоды в старинном замке 1558 года, там же и жили. Было страшно — невозможно заснуть. А один из моих коллег рассказывал, что в его комнате жило настоящее привидение — немец Ганс», — рассказала Ирина.

Кстати, стоит отметить, что друзья и коллеги Пеговой по достоинству оценили ее перевоплощение. А вот зрители спектакля МХТ им. Чехова «№ 13D» ничего не заметили: в постановке Пегова играет в парике. «Такую короткую стрижку я носила только в детстве, — рассказала Ирина сайту "7 дней". — А сейчас вдруг захотелось перемен, я взяла и постриглась».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры