28 ноября 2014, новость

Пелагея призналась, что никогда бы не стала участницей «Голоса»

«Я не амбициозный человек, я человек, достаточно неуверенный в себе, к сожалению», — заявила певица
Пелагея
Пелагея | Источник: Fotodom.ru

Певица Пелагея с малых лет привыкла быть в центре внимания. С новой силой популярность обрушилась на нее после выхода на «Первом канале» шоу «Голос», где она является одной из наставниц. В последнее время зрители все чаще обвиняют артистку в звездной болезни, заявляя, что «в третьем сезоне она стала какой-то другой». Сама Пелагея перемены в своем поведении объясняет просто — она взрослеет.

«Я до недавнего времени жила с ощущением, что всегда и везде самая маленькая. С самого раннего детства у меня были взрослые друзья, но и друзья-сверстники у меня тоже были. Но недавно я, например, посмотрела на девочку (в шоу "Голос"), а ей 18. И вот между нами уже 10 лет. И в какой-то момент я поняла, что нужно брать на себя ответственность и как-то посерьезнее себя вести. Многие люди сочли это за звездную болезнь, говорят, что я себя как-то по-другому веду в третьем сезоне "Голоса", что я стала какая-то стерва. А я на самом деле просто по серьезке все это делаю, по-честному», — отметила певица в ходе программы «На ночь глядя».

Кроме того, Пелагея заявила, что она вовсе не амбициозна: «Я не амбициозный человек, я человек, достаточно неуверенный в себе, к сожалению. В жизни и в искусстве тоже. У меня нет такого: там Поля, а тут Пелагея. <…> Кстати, сама бы я на "Голос" (в качестве участника) не пошла бы ни за что в жизни!»

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры