9 декабря 2014, новость

Джанабаева запустит собственное телешоу «Альбина»

После родов певица вернулась к плотному рабочему графику

Альбина Джанабаева | Источник: Fotodom.ru

 

Альбина Джанабаева полностью восстановилась после рождения сына и с новыми силами приступила к работе. Совсем скоро состоится и ее возвращение после декретного отпуска на большую сцену. Певица уже приступила к записи новой песни и собирается снимать клип. Представить их певица обещает после новогодних каникул.

«Я практически вернулась к привычному для себя активному графику. Радует, что много работы и проектов. С нетерпением жду встречи со своими поклонниками на концертах, театральных подмостках и телевизионных экранах», — заявила возлюбленная Валерия Меладзе.

Кроме того, Альбина вновь попробует себя в качестве ведущей. Недавно начались съемки пилотных выпусков нового тележурнала для женщин. Каждую неделю Джанабаева будет встречать звездных гостей, экспертов моды и красоты, психологов и обсуждать с ними вопросы, актуальные для каждой девушки. Также ведущая будет делиться с телезрительницами секретами своего успеха и привлекательности.

Будущая программа носит рабочее название «Альбина». После того как будут смонтированы пилотные серии, продюсеры шоу назовут канал, на котором оно будет выходить.

Напомним, что у Альбины Джанабаевой уже был успешный опыт ведения телевизионных программ. На канале «Россия 1» вместе с Федором Бондарчуком и Натальей Стефаненко она вела проект «Большие танцы», на канале «Муз-ТВ» была ведущей музыкального чарта. Также в настоящее время Альбина вновь выходит на театральные подмостки в рамках антрепризной постановки «Вредные привычки».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры