13 марта 2015, новость

Анна Семенович объяснила свой уход из шоу «Барышня и кулинар»

Популярная российская певица рассказала, почему покидает программу после пяти лет работы в качестве соведущей
Анна Семенович
Анна Семенович | Источник: 7 Дней

12 марта в Сети появилась новость о том, что российская певица Анна Семенович покидает программу «Барышня и кулинар» на канале «ТВ Центр», которую вела в паре с Михаилом Плотниковым с 2010 года. О своем решении звезда рассказала в интервью.

«Я действительно ухожу из проекта. За пять лет программа стала неотъемлемой частью моей жизни. Это мое детище, ведь все эти годы я была не просто ведущей, а полноценным соавтором программы. Мы создавали шоу вместе с Мишей Плотниковым и замечательной командой. И это было замечательно. Но жизнь не стоит на месте. Мне поступило предложение об участии в крупном кинопроекте. Сейчас я не могу раскрывать никаких подробностей — о них я расскажу через какое-то время. Так получилось, что этот проект требует огромных временных затрат. Параллельно существует плотный гастрольный график, работа над новыми песнями, съемки клипов. Я поняла, что просто физически не способна успеть все. Позволить, чтобы из-за моей занятости страдало качество работы, я не могу. Именно поэтому я приняла очень непростое для себя решение покинуть программу», — поделилась Анна.

Также артистка поблагодарила всю команду проекта: «Я очень благодарна всем, кто работал со мной в этом шоу. У нас потрясающая команда, которую я могу назвать своей семьей. В первую очередь спасибо моим друзьям: Михаилу Плотникову, продюсерам и всем прекрасным людям, с которыми я имела удовольствие встречаться каждую неделю на съемочной площадке. Мы расстаемся друзьями и с надеждой на будущие интересные проекты. Это были яркие пять лет в моей телевизионной жизни. Я желаю любимой программе долголетия, преданных зрителей и новых кулинарных побед на телевизионной кухне».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры