18 сентября 2015, новость

Анна Семенович запускает новое телешоу

Певица стала ведущей программы «Правила движения» на телеканале «Россия»
Анна Семенович | Источник: 7 Дней

Каждую субботу Анна Семенович вместе с врачом Сергеем Бубновским будет рассказывать, как вернуть здоровое состояние организма с помощью правильного движения. Певица — мастер спорта России международного класса по фигурному катанию: она не понаслышке знает, что в движении — жизнь, и если вы делаете это правильно, то здоровая жизнь вам обеспечена.

Ведущие в студии будут общаться с аудиторией, выяснять, к чему приводит всеобщая лень, обсуждать ошибки и заблуждения. Как правильно двигаться в повседневной жизни, как вставать с постели, брать сумки, как с помощью движения избавляться от стресса — Анна перевоплотилась в эксперта по этим и другим вопросам. 

Для меня это очень интересный и необычный проект. До этого времени я вела программы развлекательного формата. Как спортсменка, я хорошо знаю, как устроено наше тело и как важно поддерживать его в форме. Мне знакомы и многие проблемы, которые связаны с моими спортивными травмами. У нас очень непривычный для медицинской программы формат. Все выпуски — это живое общение, интерактив. Мы будем в легкой, добродушной и доверительной манере рассказывать о серьезных вещах. Мы не собираемся пугать зрителей страшными диагнозами, наша задача помочь и предупредить, научить правильно обращаться со своим телом, заботиться о себе.
Анна Семенович
Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры