19 октября 2015, новость

Анну Семенович переодели в шоу «Снимите это немедленно»

Певица отказалась от светлых волос и ярких нарядов и примерила образ элегантной брюнетки
Анна Семенович
Анна Семенович | Источник: PersonaStars

Певица, актриса, фигуристка и телеведущая Анна Семенович стала участницей очередного выпуска популярного шоу «Снимите это немедленно!». 35-летняя звезда согласилась сменить имидж после того, как в программу обратились ее друзья — диджей и телеведущий Дмитрий Оленин и участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов.

Мужчины признались, что им не нравится стиль Анны Семенович, в нем преобладают яркие, блестящие и порой совершенно неуместные дорогие наряды и украшения, которые выдают в ней бывшую солистку группы «Блестящие».

Певица спокойно выслушала дружескую критику и с энтузиазмом приняла предложение ведущих проекта Таши Строгой и Натальи Стефаненко пересмотреть ее образ.

Контент недоступен

В ходе программы ведущие шоу «Снимите это немедленно!» подобрали для Анны Семенович несколько комплектов сдержанной и элегантной одежды, а стилисты поработали над ее макияжем и прической — в частности, перекрасили волосы певицы в темно-шоколадный цвет. Новые наряды певице понравились, но с непривычным оттенком волос она смириться не смогла и уже на следующий день вновь стала блондинкой.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры