15 марта 2016, новость

Елена Летучая может покинуть шоу «Ревизорро»

Телеведущая готовится к новому проекту на канале «Пятница!», сообщается в СМИ
Елена Летучая

На «Пятнице!» грядут большие перемены: поклонники самой экстравагантной звезды канала — Елены Летучей озадачены информацией, которая появилась на днях в Сети. Сообщается, что рулевая шоу «Ревизорро» покидает проект и в новом сезоне ее место займет другой человек. Называют и конкретное имя: возможно, новой ведущей станет экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская (Корягина).

Сотрудники съемочной группы «Ревизорро» поясняют ситуацию так:

Ольгу Романовскую действительно рассматривают как одну из кандидатур на место Елены. Но сказать, что это уже решенный вопрос, сейчас нельзя. Место ведущего «Ревизорро» предлагали в том числе Никите Джигурде — это если говорить о людях публичных. Кроме того, в кастинге приняли участие больше сотни других людей, и, более того, эти кастинги идут до сих пор. Не исключено, что ведущей четвертого сезона все-таки останется Летучая. Точно это будет известно ориентировочно в конце недели.

Как стало известно 7days.ru, скорее всего, Елена все-таки покинет проект, и причина тому — ее участие в съемках нового проекта на «Пятнице!», который обещает стать главным хитом следующего телесезона. Скорее всего, времени на то, чтобы совмещать работу сразу в двух шоу, у телеведущей не хватит. Подробности нового шоу на канале пока не разглашают.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры