5 апреля 2016, новость

Сын Дмитрия Нагиева стал ведущим нового шоу про путешествия

Кирилл Нагиев, ведущий «Ревизорро-шоу», заинтриговал подписчиков своего инстаграма сообщением о старте съемок нового проекта

26-летний Кирилл Нагиев, сын знаменитого актера и телеведущего Дмитрия Нагиева, не так давно стал ведущим на телеканале «Пятница» — вместе с Еленой Летучей он ведет «Ревизорро-шоу». Однако на достигнутом Кирилл явно не намерен останавливаться — на днях он опубликовал в Instagram несколько фото, сделанных, судя по подписям, на съемках нового проекта.

Контент недоступен
Всегда мечтал вести передачу про путешествия. Мечта сбылась.

Судя по хештегам, в настоящее время снимается пилотный выпуск шоу о путешествиях, которое будет называться «Праздник каждый день». Съемки проходят в Индии, в городе Джайпур, первый выпуск будет посвящен индуистскому фестивалю весны Холи.

Контент недоступен

Подписчики уже не на шутку заинтригованы и пытаются выяснить, когда и на каком канале ждать премьеры. Однако Кирилл делиться подробностями не спешит.

Контент недоступен

Представители телеканала «Пятница» сообщили «Афише Mail.Ru», что новое шоу — собственный проект Нагиева-младшего, однако возможность того, что оно выйдет именно на этом канале, есть:

Тревел-шоу занимают важный сегмент контента телеканала «Пятница!», они любимы нашей аудиторией, и мы готовы рассматривать новые идеи и форматы. Если Кирилл обратится на канал с пилотным выпуском своего проекта, который он снимает сейчас, и если это будет качественный продукт, мы возьмем его в эфир.
Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры