5 апреля 2016, новость

Гай Германику в шоу «Беременные» заменит участница «Дома 2»

Бывшая участница популярного телешоу Дарья Пынзарь стала героиней второго сезона реалити-проекта телеканала «Dомашний»
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь

Известная по телепроекту «Дом 2» Дарья Пынзарь стала участницей нового сезона программы телеканала «Dомашний» «Беременные». Ранее сообщалось об участии в шоу Валерии Гай Германики, но режиссер впоследствии отказалась от съемок.

В семье Пынзарь грядет важное событие — появление сына. Малыш, которого пара ждет уже в середине мая, станет вторым общим ребенком девушки и ее мужа Сергея. Сейчас молодая мама вовсю готовится к появлению нового члена семьи — посещает детские магазины и делится в социальных сетях своими покупками. По ее признанию, у нее дома образовался настоящий автопарк из колясок для будущего сына.

Я считаю, что быть беременной женщиной — это апофеоз женственности, и меня переполняет радость и гордость за этот период своей жизни. Первую беременность я не ощущала так, как вторую, поскольку еще не понимала, насколько это трепетный и нежный момент. А сейчас, когда я знаю, что внутри меня находится живой крохотный человечек, маленькая личность, я хочу, чтобы все внимание были приковано к его персоне. Я не верю и никогда не верила в «злой глаз». Я верю только в материальность мысли и стараюсь идти к своей мечте — большой и счастливой семье.
Дарья Пынзарь
Контент недоступен

По примеру своей подруги Ксении Бородиной Дарья будет рожать в одной из московских клиник. А вместе с Пынзарь развеивать стереотипы и доказывать, что беременность — это не повод сидеть дома и ограничивать свою активность, будет дочь известного российского модельера — Галина Юдашкина.

Премьера нового сезона телешоу «Беременные» намечена на весну 2016 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры