11 апреля 2016, новость

Воробьев помог Безруковой остаться в «Танцах со звездами»

Певец обратился к своей армии поклонников с призывом поддержать актрису в зрительском голосовании

Ирина Безрукова прошла в следующий тур проекта «Танцы со звездами» не только благодаря отличной подготовке, долгим и изнурительным тренировкам, но и при поддержке своих друзей. В частности, ей сильно помог певец Алексей Воробьев. Артист опубликовал на странице в своей социальной сети пост с просьбой помочь талантливой актрисе и ее партнеру Максиму Петрову набрать необходимое количество баллов.

Контент недоступен
Друзья! Замечательной Ирине Безруковой срочно нужна наша помощь! В эти минуты решается судьба их пары в проекте «Танцы со звездами». Давайте дружно проголосуем за них на сайте канала «Россия 1» прямо сейчас, ведь друзья должны помогать друг другу!
Алексей Воробьев
певец

Результат не заставил себя ждать: Ирина набрала достаточно баллов для того, чтобы продолжить участие в шоу. Кстати, Безрукова не первый раз обращается к своим многочисленным друзьям, чтобы и дальше радовать телезрителей.

Контент недоступен

Так, в одном из первых эфиров Ирина попросила замолвить за нее словечко перед строгими судьями приглашенного независимого арбитра Филиппа Киркорова. Так он и поступил в конце, подарив Ирине неприкосновенность, после чего актрису не могли уволить из проекта по правилам шоу.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры