12 мая 2016, новость

Романовская будет одеваться скромнее на съемках «Ревизорро»

Как пообещали продюсеры популярного шоу проверок, отныне Ольга Романовская будет появляться на экране в элегантных платьях и юбках ниже колена
Контент недоступен

Когда экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская появилась в эфире популярного проекта «Ревизорро» на канале «Пятница!», зрители, привыкшие к строгому стилю бывшей ведущей шоу Елены Летучей, резко осудили ее за стиль одежды. Так, например, зрители писали возмущенные комментарии в Instagram:

Это просто возмутительно!!! Романовская вообще не думает, что программу смотрят дети?
Контент недоступен

Дело в том, что на съемках девушка надевала мини-юбки, обтягивающие майки и блузки с очень глубоким декольте. По мнению общественности, совсем не так должен выглядеть борец за справедливость. И уж тем более ведущая социально значимого проекта не должна отвлекать внимание на себя от самого главного — качества услуг, предоставляемых населению.

Контент недоступен

Как объясняют представители телеканала, в первых выпусках Романовская появилась в том образе, в котором ее привыкли видеть поклонники ранее, по задумке креативных продюсеров проекта, чтобы привлечь дополнительное внимание публики к шоу, новой ведущей которого она стала.

Теперь же постоянные зрители «Ревизорро» смогут увидеть Ольгу в новом имидже. Стилисты передачи подобрали для нее целый гардероб, состоящий сплошь из пиджаков, элегантных платьев и юбок-карандашей ниже колена.

Контент недоступен

Напомним, 1 апреля стало известно, что прежняя ведущая Елена Летучая после ухода из «Ревизорро» будет вести программу «Стройняшки» на телеканале «Пятница!». В новом проекте девушки, страдающие лишним весом, будут худеть на спор за деньги. Съемки пройдут по всей России. 

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры