25 мая 2016, новость

«Кудряшка Сью» победила в американском «Голосе»

Элисан Портер, сыгравшая главную роль в комедии об оказавшейся на улице девочке, заняла первое место в шоу талантов на американском телевидении
Элисан Портер, 1991 год и 2016 год

Американская актриса и певица Элисан Портер, прославившаяся на весь мир благодаря своей единственной роли в кино — милой девочки по прозвищу Кудряшка Сью из одноименного фильма, — приняла участие в американской версии популярного шоу «Голос» и заняла первое место.

Первыми о победе Портер узнали подписчики ее аккаунтов в соцсетях: звезда выложила снимок с призом победителя.

Контент недоступен
Даже самые безумные мечты могут осуществиться. Просто слушай свое сердце. Никогда не сдавайся. Никогда не позволяй кому-либо говорить, что ты не можешь. Ты  можешь. Я преодолела столько страхов. Все свои страхи.

Читайте также: Какими они стали — актеры, чья кинокарьера закончилась в детстве

Элисан участвовала в шоу в составе команды Кристины Агилеры. Также в качестве жюри в американской версии проекта заняты Адам Левин, Фаррелл Уильямс, Гвен Стефани и Блейк Шелтон. В финале конкурсантка исполнила композицию Somewhere.

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, в США Элисан Портер прославилась еще до выхода на экраны комедийной мелодрамы «Кудряшка Сью» — в возрасте пяти лет она стала самой юной победительницей шоу Star Search. В кино Портер решила больше не возвращаться и сосредоточилась на музыке. В 2003-м собрала собственную группу под названием Raz, но через год распустила ее и с 2005-го выступает с новой — Alisan Porter Project.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры