30 июня 2016, новость

Гарик Харламов возмущен итогами премии ТЭФИ 2016

Состоявшаяся на днях церемония награждения лауреатов телевизионной премии возмутила шоумена и резидента Comedy Club
Гарик Харламов | Источник: PersonaStars

28 июня в московском телецентре «Останкино» состоялось награждение лауреатов премии ТЭФИ, и выбор жюри оставил некоторых номинантов разочарованными. Так, например, известный шоумен Гарик «Бульдог» Харламов возмущен результатами прошедшей церемонии. Своей эмоциональной реакцией резидент Comedy Club поделился в инстаграме.

После искренних поздравлений победителям — Ивану Урганту, Александру Цекало, Ивану Охлобыстину, сериалу «Измены» и «Интерны» — Харламов признался: 

Я не понимаю, почему передачу «Камеди Клаб» ни разу… Ни разу... Не отметила эта телевизионная премия. К «Камеди» можно относиться по-разному. Кто-то любит, кто-то нет. Но не отметить сам факт ее существования просто невозможно.

В этом году шоу Comedy Club боролось за победу в номинации «Юмористическая программа / шоу» с ток-шоу Михаила Жванецкого «Дежурный по стране» и программой «Вечерний Ургант», которая и одержала победу. 

Контент недоступен
Именно в такой позе я выходил с ТЭФИ 2016. <...> В момент пика популярности «Камеди» много лет назад ТЭФИ получила передача «6 кадров». Ок. Рад за них. Спустя много лет «Камеди» существует и показывает стабильные рейтинги, но господа академики (члены жюри) упорно продолжают игнорировать ее существование. Видимо, чтобы получить ТЭФИ 2017 мы должны прочитать в своих эфирах «Войну и мир» или стать спортивным каналом. Всех еще раз с победой.

В числе лауреатов ТЭФИ 2016 был назван спортивный канал «Матч ТВ», возглавляемый Тиной Канделаки, а проект «Война и мир. Читаем роман» телеканала «Россия-К», в рамках которого роман Толстого читали в эфире на протяжении 60 часов, стал главным событием телевизионного сезона.

Смотрите также фоторепортаж: Летучая, Сябитова, Меньшова и другие на ТЭФИ 2016

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры