14 сентября 2016, новость

Геннадий Малахов возвращается на телевидение

Популярный ведущий раскроет секрет молодости в новом шоу «Азбука здоровья с Геннадием Малаховым» на телеканале ТВ-3
Геннадий Малахов
Геннадий Малахов

Телеканал «ТВ-3» запускает в эфир новое шоу «Азбука здоровья с Геннадием Малаховым». Как понятно из названия, вести программу будет популярный телеведущий и сторонник нетрадиционных методов лечения и поддержания здорового образа жизни. Познавательно-развлекательная программа расскажет телезрителям о здоровых привычках, традиционных и современных методиках оздоровления. Телеведущий и писатель Геннадий Малахов даст практические советы о том, что такое «хорошо» и что такое «плохо» в отношении организма.

Люди зачастую надеются на медицину, на таблетки, на врачей. Это неправильно! Основная надежда должна быть на себя, на собственный организм. Ты должен его укреплять, поддерживать, беречь, не изнашивать…
Геннадий Малахов

Соведущей Малахова в «Азбуке здоровья» станет автор методики похудения, основанной на дыхании, Марина Корпан. Телеведущая будет представлять отличающуюся от мнения Малахова точку зрения на вопросы здоровья и рассказывать о самых современных трендах в медицине. 

Я занимаюсь не только похудением… Это и эндокринология, анатомия, биохимия, организм, питание… Это все — моя работа и моя жизнь! И теперь я могу рассказать людям о том, как жить! Мы с Геннадием Петровичем на одну и ту же тему или проблему смотрим по-разному. И это круто!
Марина Корпан
Марина Корпан

Напомним, что Геннадий Петрович ранее вел программу «Доброго здоровьица!» на «Первом канале», а его соведущей была Ангелина Вовк. Но в 2014 году шоу было закрыто по причине низких рейтингов.

Первый выпуск «Азбуки здоровья с Геннадием Малаховым» выйдет в эфир канала ТВ-3 24 сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры