3 ноября 2016, новость

СМИ: Ксения Собчак расскажет о своей жизни в новом реалити-шоу

Находящаяся на последнем месяце беременности 34-летняя телеведущая планирует в следующем году приступить к съемкам авторской программы на «Пятнице!»
Ксения Собчак
Ксения Собчак | Источник: Алексей Молчановский

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак уже следующей осенью планирует выпустить новую автобиографическую программу, сообщает издание «Лайф». Реалити-шоу будет выходить на телеканале «Пятница!», руководство которого, по сообщениям СМИ, в настоящий момент ведет переговоры со знаменитой блондинкой.

Представитель канала рассказал «Лайф» некоторые подробности предстоящего проекта:

Канал долгое время вел переговоры с Ксенией Анатольевной по поводу того, чтобы снимать в следующем году ее автобиографичное шоу. Оно будет уже не в формате "Блондинки в шоколаде", естественно, а более зрелое, о семейной жизни. На данный момент разрабатывается формат. Это дело не быстрое: нужно расписать сценарий, все продумать. Так что, надеемся, уже будущей осенью на канале появится новое шоу с Собчак.

Однако официального подтверждения о запуске нового шоу уполномоченные представители телеканала не дали.

Мы эту информацию не подтверждаем.
Наталья Абрамочкина
PR-директор телеканала

Напомним, что Ксения Собчак уже вела телешоу «Сделка» и «Битва ресторанов», выходившие на «Пятнице!». А в конце октября телеведущая появилась в новом клипе группы «Ленинград» на песню «Очки Собчак».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры