26 декабря 2016, новость

Стефания Маликова дебютирует на телевидении

Дети звезд российского шоу-бизнеса, в том числе дочь Дмитрия Маликова и дочь Татьяны Навки, получили свою первую работу на ТВ
Стефания Маликова
Стефания Маликова | Источник: PersonaStars

В рождественские  праздники телеканал MTV Россия приготовил для зрителей по-настоящему звездный сюрприз. Ведущими одного из выпусков главного музыкального чарта Топ-20 станут дети российских звезд шоу-бизнеса: Александра Стриженова (дочь режиссера Александра Стриженова и телеведущей Екатерины Стриженовой), Стефания Маликова (дочь певца и композитора Дмитрия Маликова), Филипп Газманов (сын певца и композитора Олега Газманова) и Алексия Жулина (дочь Олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и тренера Александра Жулина).

«MTV Россия делает отличный подарок нашим детям — кто бы ни мечтал стать ведущим Топ-20, это лучший новогодний подарок для молодой девушки!  — говорит мама Стефании Маликовой Елена. — Мы очень признательны телеканалу за такую возможность и благодарны за доверие!». Сама Стефания также рассказала о своих впечатлениях:

Попробовать себя в роли ведущей Топ-20 на моем любимом канале было действительно интересно и очень увлекательно, хочу сказать огромное спасибо MTV Россия!
Стефания Маликова

Татьяна Навка отметила: «Я искренне рада за Сашу и ее творчество, она нашла себя именно в музыке, и это прекрасно! Мы в семье всегда будем поддерживать её творческое развитие. Главное, чтобы она была счастливой и получала удовольствие от того, что делает».

Контент недоступен

Напомним, в 2015 году 15-летняя Александра Жулина задумалась о певческой карьере: она взяла псевдоним Алексия и представила дебютную песню «Буду танцевать». Премьера песни состоялась в начале августа на семейном торжестве. Трек попал в ротацию «Русского радио» и занял 69-е место в хит-параде радиостанции.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры